Yaskawa Nuovo Servo Drive SGDS-15A05A Industria Original Box
Dettagli del prodotto:
Luogo di origine: Giappone
Marca: Yaskawa
Certificazione: CE
Numero di modello: SGDS-15A05A
Informazione dettagliata
Luogo di origine:
Giappone
Marca:
Yaskawa
Certificazione:
CE
Numero di modello:
SGDS-15A05A
Marca:
Yaskawa
Numero di modello:
SGDS-15A05A
Tipo:
Servo Drives
Peso:
5.00 libbre
Condizione:
NUOVO
Garanzia:
1 anno
Categoria:
Prodotti servi
Evidenziare:
High Light
Evidenziare:
Industria Box originale Yaskawa Servo Drive
SGDS-15A05A Servo drive Yaskawa
Brand Yaskawa Servo Drives
Informazioni di trading
Quantità di ordine minimo:
1
Prezzo:
Negoziabile
Imballaggi particolari:
Nuovo in scatola originale
Tempi di consegna:
3-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento:
T/T
Capacità di alimentazione:
50
Descrizione di prodotto
Descrizione:
Modello: SGDS-15A05A
Marca: Yaskawa
Potenza: 1,5 kW (1500w)
Input: 3Ph 200-230V 50/60Hz 7,3A
Uscita: 3Ph 0-230V 0-300Hz 11,6A
Peso: 1,98 kg
Caratteristiche generali della linea Sigma 3
Potenza da 0,03 a 7,5 kW
Comunicazione in tempo reale Mechatrolink-2
Risparmio di costi grazie a prezzi competitivi dei prodotti e funzionalità integrate
Controllo del movimento ad alta precisione
Risposta di larghezza di banda superiore (risposta a frequenza di loop fino a 600 Hz)
Controllo agevole a bassi giri del motore, grazie a una maggiore risoluzione dell'encoder
Nuovi aggiornamenti eliminano le vibrazioni e ottimizzano le prestazioni della macchina
Installare più velocemente
Funziona senza intoppi ad alte velocità, con minime vibrazioni
Interfaccia di comunicazione: (Devicenet, Profibus, ecc.)
Feedback a circuito completamente chiuso
Standard internazionale UL, certificato cUL, conforme al CE
Le linee servomotore 220V: SGMMJ, SGMAS, SGMPS, SGMGH, SGMSS
Yaskawa Nuovo Servo Drive SGDS-15A05A Industria Original Box 0
A proposito dei prodotti che stiamo vendendo ((Module, Servo Drives e altri prodotti)
Yaskawa Nuovo Servo Drive SGDS-15A05A Industria Original Box 1
Motore Yasakawa, Guidatore SG-
Mitsubishi Motor HC, HA-
Moduli Westinghouse 1C, 5X-
Emerson VE, KJ...
Honeywell TC, TK...
Moduli GE IC -
Trasmettitore Yokogawa EJA
Yaskawa Nuovo Servo Drive SGDS-15A05A Industria Original Box 2
Ulteriori informazioni sulla nostra azienda:
Prima di acquistare i prodotti, le informazioni importanti che dovete sapere:
1La nostra azienda accetta T/T e Paypal e altri metodi di pagamento
2Qualità:
1Tutti gli articoli sono soggetti a disponibilità.
3- Tempo di rientro:
1L'elaborazione degli ordini standard è di 1-2 giorni lavorativi più il metodo di spedizione scelto.
Servizio di emergenza e fuori orario disponibile a pagamento.
4Imballaggio e manipolazione:
5- Spedizioni
(1) Spediamo in tutto il mondo tramite UPS, FedEx, DHL o Truck quando necessario.
2) Chiedere di utilizzare un servizio di spedizione diverso da quelli elencati.
Domande e risposte
1Perche' ha scelto noi?
* team di ricerca e sviluppo e di vendita appassionato, esperto e altamente qualificato;
* Prezzo ragionevole e prodotti affidabili, montaggio abile e accurato;
* Stretta garanzia di qualità e rapido servizio post-vendita;
* Supporto tecnico a vita, può essere fornito con impostazione personalizzata.
2E la garanzia del prodotto?
* Offriamo una garanzia di un anno alla consegna.
3Che ne dici del supporto post-vendita?
* Offriremo una risposta tempestiva per le richieste online da utenti d'oltremare.
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%