ACH550-01-031A-4 ABB AC Hvac Drive Serie 550 IEC Installazione 380-480 VAC
Dettagli del prodotto:
Luogo di origine: La CINA
Marca: ABB
Certificazione: CE
Numero di modello: ACH550-01-031A-4
Informazione dettagliata
Luogo di origine:
La CINA
Marca:
ABB
Certificazione:
CE
Numero di modello:
ACH550-01-031A-4
Marchio:
ABB
Garanzia:
1 anno
Peso netto:
18 kg
DIMENSIONE:
675 mm * 384 mm * 284 mm
Numero delle fasi:
3 fasi
Frequenza di rete:
50/60 Hz
Corrente:
31.00 A
Grado di protezione:
Protezione IP21
Evidenziare:
High Light
Evidenziare:
ABB AC HVAC drive serie 550
Servo motor industriale 380-480 VAC
Installazione IEC
Informazioni di trading
Quantità di ordine minimo:
1 qty
Prezzo:
Negoziabile
Imballaggi particolari:
Nuova scatola originale
Tempi di consegna:
3-5 giorno lavorativo
Termini di pagamento:
T/T
Capacità di alimentazione:
1000 pezzo/pezzi al mese
Descrizione di prodotto
Informazioni generali
  • Alias commerciali globali: ACS550-01-031A-4
  • ID del prodotto: 3AUA0000002418-D
  • Indicazione del tipo ABB: ACS550-01-031A-4
  • Descrizione del catalogo: ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
  • Descrizione lunga: ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
Dettagli dell'ordine
  • Numero della tariffa doganale: 85044099
  • Descrizione della fattura: ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
Dimensioni
  • Peso netto del prodotto: 18 kg
  • Profondità/lunghezza netta del prodotto: 675 mm
  • Altezza netta del prodotto: 384 mm
  • Larghezza netta del prodotto: 284 mm
  • Pacco livello 1 profondità/lunghezza: 700 mm
  • Pacchetto Livello 1 Altezza: 400 mm
  • Ampiezza: 290 mm
Specifiche tecniche
  • Numero di fasi: 3 fasi
  • Grado di protezione: IP21
  • Tipo di contenitore NEMA: tipo 1
  • Frequenza (f): 47,5... 63 Hz
  • Dimensione del telaio: R3
  • Voltaggio di ingresso (Uin): 380... 480 V
  • Tipo di montaggio: a parete
  • Corrente di uscita (uso normale, In): 31 A
  • Corrente di uscita (utilizzazione per uso pesante, IHD): 23 A
  • Potenza di uscita (uso normale, Pn): 15 kW
  • Potenza di uscita (utilizzazione in condizioni di lavoro pesante, PHD): 11 kW