W200M4CFC WESTINGHOUSE Avvantaggio di avvio non inversione 3 poli 600V 50/60 Hz 120 Volt
Dettagli del prodotto:
Luogo di origine: Il Giappone
Marca: WESTINGHOUSE
Certificazione: CE
Numero di modello: W200M4CFC
Informazione dettagliata
Luogo di origine:
Il Giappone
Marca:
WESTINGHOUSE
Certificazione:
CE
Numero di modello:
W200M4CFC
BRAND:
WESTINGHOUSE
WARRANY:
1 years
SERIES:
Ovation
COLOR:
black /white /grey
PRICE:
Contact us
SHIPPING TERM:
DHL / FEDEX /UPS/TNT
PAYMENT METHOD:
T/T, Western Union,paypal
P/N:
W200M4CFC
APPLICATION:
Motor and Power Control Equipment
Evidenziare:
High Light
Evidenziare:
Westinghouse non reversing starter
3 pole industrial servo motor
600V motor starter with warranty
Informazioni di trading
Quantità di ordine minimo:
1
Prezzo:
Arguable
Imballaggi particolari:
Nuova scatola originale
Tempi di consegna:
3-5 giorno lavorativo
Termini di pagamento:
T/T
Capacità di alimentazione:
50
Descrizione di prodotto
  • W200M4CFC WESTINGHOUSE Avviatore Non Invertitore Advantage 3 Poli 600V 50/60 Hz 120 Volt
    Descrizione del prodotto:
  • Dettagli rapidi:
  • W200M4CFC
  • Avviatore non invertitore
  • UPC 782114974933
  • Serie Advantage
  • Modello: W200
  • 3-Poli
  • 3-Fase
  • Corrente nominale: 135 Ampere
  • Tensione nominale: 600V
  • Valore NEMA: NEMA 4
  • Potenza massima del motore: 40 hp
  • Frequenza nominale: 50/60 Hz
  • Tensione bobina: 120 Volt
  • Applicazione: Apparecchiature per il controllo del motore e dell'alimentazione
Questo è un avviatore a piena tensione di tipo Advantage di dimensioni NEMA 4, progettato come non invertitore e non combinato. Supporta 40 Hp a 200V, 50 Hp a 230V e 100 Hp a 460/575V, con una corrente nominale di 135 ampere e una configurazione a 3 fasi. La bobina funziona a 120V (60 Hz). Per l'amperaggio a pieno carico del motore, varia da 9,9 a 135 ampere (con un fattore di servizio da 1,15 a 1,25) e da 10,8 a 135 ampere (con un fattore di servizio di 1,0). Classificato come NEMA Dimensione 4, presenta sovraccarichi a stato solido a 3 fasi, 3 poli con funzionalità di ripristino automatico/manuale, conformi agli standard di costruzione NEMA.
Codice articolo Cutler Hammer: 782116-05616; Designazione del prodotto: Advantage W200M4CFC.
Introduzione diWisdomlong Technology CO.,LTD
W200M4CFC WESTINGHOUSE Avvantaggio di avvio non inversione 3 poli 600V 50/60 Hz 120 Volt 0
ALTRI PRODOTTI SUPERIORIdiWisdomlong Technology CO.,LTD
Yasakawa Motor, Driver SG-
Mitsubishi Motor HC-,HA-
Westinghouse Modules 1C-,5X-
Emerson VE-,KJ-
Honeywell TC-,TK-
GE Modules IC -
Trasmettitore Yokogawa EJA-
I nostri marchi diWisdomlong Technology CO.,LTD
W200M4CFC WESTINGHOUSE Avvantaggio di avvio non inversione 3 poli 600V 50/60 Hz 120 Volt 1
Termini
1. Spediamo in tutto il mondo e accettiamo T/T e Paypal.
2. Tutti gli articoli sono soggetti a disponibilità e al superamento dei nostri test e ispezioni QA.
3. Tempi di consegna:
L'elaborazione degli ordini standard è di 1-2 giorni lavorativi più il metodo di spedizione scelto.
Servizio urgente e fuori orario disponibile a un costo aggiuntivo.
4. Imballaggio e gestione:
Spedizione
1. Spediamo in tutto il mondo tramite UPS, FedEx, DHL o Truck quando necessario.
2. Chiama per utilizzare un servizio di spedizione diverso da quelli elencati.
FAQ
1. Perché scegliere noi?
* Team di ricerca e sviluppo e vendite appassionato, esperto e altamente istruito;
* Prezzo ragionevole e prodotti affidabili, assemblaggio abile e attento;
* Rigorosa garanzia di qualità e rapido servizio post-vendita;
* Supporto tecnico a vita, può essere fornito con impostazioni personalizzate.
2. Che dire della garanzia del tuo prodotto?
* Offriamo un anno di garanzia dalla consegna.
3. Che dire del supporto post-vendita?
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%