ABB 3BSE050091R20 PFEA112-20 2 Celle di carico Input Voltage And Current Output A+B
Dettagli del prodotto:
Luogo di origine: Il Giappone
Marca: ABB
Certificazione: CE
Numero di modello: 3BSE050091R20 PFEA112-20
Informazione dettagliata
Luogo di origine:
Il Giappone
Marca:
ABB
Certificazione:
CE
Numero di modello:
3BSE050091R20 PFEA112-20
Marca:
Abb
Paese di origine:
Giappone
Modello:
3BSE050091R20 PFEA112-20
Garanzia:
1 anni
Tensione operativa:
110 V
Frequenza di output:
2 chilocicli
Peso:
0,2 kg
Materiale:
acciaio inossidabile
Temperatura:
-20 ° C a +70 ° C.
Evidenziare:
High Light
Evidenziare:
Servomotore industriale 3BSE050091R20
Servomotore industriale PFEA112-20
Servo motore elettrico 3BSE050091R20
Informazioni di trading
Quantità di ordine minimo:
1
Prezzo:
Negoziabile
Imballaggi particolari:
Nuovo in scatola originale
Tempi di consegna:
3-5 giorno lavorativo
Termini di pagamento:
T/T
Capacità di alimentazione:
50
Descrizione di prodotto
ABB 3BSE050091R20 PFEA112-20 2 celle di carico Ingresso tensione e uscita corrente A+B
Maggiori informazioni:
La simulazione può essere impostata su ON o OFF.
Il modulo offre un intervallo di tensione operativa flessibile di 230 V CA ± 10%, garantendo una compatibilità senza soluzione di continuità con una varietà di configurazioni industriali e migliorando così la flessibilità operativa. Vanta inoltre una capacità di frequenza di uscita fino a 20 kHz, offrendo prestazioni senza pari che consentono regolazioni precise per soddisfare i requisiti unici di diverse applicazioni.