YASKAWA CACR-SR15SZ1SDY77 AZIONAMENTO AC 1.5KW 200V Serie VS-800 1.5kW 200VAC Ingresso Analogico
Il CACR-SR15SZ1SDY77 è un azionamento AC da 1,5KW 200V prodotto da Yaskawa. Questi prodotti sono fabbricati in Giappone e sono progettati per la produzione avanzata, la fresatura e l'automazione industriale.