R88M-GP10030T-Z Servomotore CA con codificatore ABS/INC OMRON 100W 200 VAC senza chiave
Dettagli del prodotto:
Luogo di origine: La Cina
Marca: OMRON
Certificazione: CE
Numero di modello: R88M-GP10030T-Z
Informazione dettagliata
Luogo di origine:
La Cina
Marca:
OMRON
Certificazione:
CE
Numero di modello:
R88M-GP10030T-Z
Marca:
OMRON
Modello:
R88M-GP10030T-Z
Origine:
Cina
Voltaggio:
100-200v
Energia:
25 chilowatt
Garanzia:
1 anno
Evidenziare:
High Light
Evidenziare:
servomotore a macchina ewing
servomotore elettrico
Informazioni di trading
Quantità di ordine minimo:
1
Prezzo:
Negoziabile
Imballaggi particolari:
NUOVO in scatola originale
Tempi di consegna:
5-8 giorni del lavoro
Termini di pagamento:
T/T
Capacità di alimentazione:
100
Descrizione di prodotto
Servomotore AC R88M-GP10030T-Z con encoder ABS/INC OMRON 100W 200 VAC Senza Chiavetta
Servomotori piatti da 3.000 giri/min
Modello (R88M-) 100 VAC 200 VAC