R88M-GP40030L-S2 Motore Servo AC OMRON Con Encoder INC Stile Piatto 400W 100 VAC 3000 giri/min
Dettagli del prodotto:
Luogo di origine: La Cina
Marca: OMRON
Certificazione: CE
Numero di modello: R88M-GP40030L-S2
Informazione dettagliata
Luogo di origine:
La Cina
Marca:
OMRON
Certificazione:
CE
Numero di modello:
R88M-GP40030L-S2
Marca:
OMRON
Modello:
R88M-GP40030L-S2
Origine:
Cina
Voltaggio:
100 V
Energia:
400W
Frequenza:
3000 giri/min
Evidenziare:
High Light
Evidenziare:
servomotore a macchina ewing
servomotore AC
Informazioni di trading
Quantità di ordine minimo:
1
Prezzo:
Negoziabile
Imballaggi particolari:
NUOVO in scatola originale
Tempi di consegna:
5-8 giorni del lavoro
Termini di pagamento:
T/T
Capacità di alimentazione:
100
Descrizione di prodotto
R88M-GP40030L-S2 OMRON AC Servo Motor con codificatore INC Flat-Style 400W100 VAC3000rpm
3,000-r/min Servomotori piatti
Modello (R88M-) 100 VAC 200 VAC