OMRON R88M-G90010T-BS2-Z 200V 900W Modalità sincrona ciclica di posizione con freno
Dettagli del prodotto:
Luogo di origine: Giappone
Marca: OMRON
Certificazione: CE
Numero di modello: R88M-G90010T-BS2-Z
Informazione dettagliata
Luogo di origine:
Giappone
Marca:
OMRON
Certificazione:
CE
Numero di modello:
R88M-G90010T-BS2-Z
Marca:
OMRON
Modello:
R88M-G90010T-BS2-Z
Origine:
Giappone
Garanzia:
1 anno
imballaggio:
Cartone
Tempi di consegna:
3-5 giorni
Evidenziare:
High Light
Evidenziare:
servomotore a macchina ewing
servomotore elettrico
Informazioni di trading
Quantità di ordine minimo:
1
Prezzo:
Negoziabile
Imballaggi particolari:
NUOVO in scatola originale
Tempi di consegna:
5-8 giorni del lavoro
Termini di pagamento:
T/T
Capacità di alimentazione:
100
Descrizione di prodotto
OMRON R88M-G90010T-BS2-Z 200V 900W Modalità sincrona ciclica di posizionamento con freno
precisione.
stabilità di velocità.
• Stesso tipo di motore con nucleo in ferro per AC 200V e AC 400V.
• Configurazione rapida tramite funzione di configurazione automatica.
Il servomotore preminente che rivoluziona il controllo del movimento
• Prestazioni di inseguimento leader nel settore. Frequenza di risposta in velocità di 2 kHz.
• Posizionamento ad alta precisione. Controllo completamente ad anello chiuso di serie.
• Conforme agli ultimi standard internazionali. Sicurezza e produttività.
• Globalizzazione. Lineup di servomotori a 400 VAC.
Indice
• Informazioni per l'ordinazione
• Specifiche Specifiche generali Caratteristiche
• Servodrive con alimentazione di ingresso monofase 100 VAC
• Servodrive con alimentazione di ingresso monofase o trifase 200 VAC
• Servodrive con alimentazione di ingresso trifase 400 VAC Specifiche di comunicazione EtherCAT