R88M-GP40030H-Z Frequenza di 2 KHz Alta precisione fornita da un codificatore a 20 bit
Dettagli del prodotto:
Luogo di origine: Giappone
Marca: OMRON
Certificazione: CE
Numero di modello: R88M-GP40030H-Z
Informazione dettagliata
Luogo di origine:
Giappone
Marca:
OMRON
Certificazione:
CE
Numero di modello:
R88M-GP40030H-Z
Marca:
OMRON
Modello:
R88M-GP40030H-Z
Origine:
Giappone
Condizione:
Nuovo
Voltaggio:
120-460 V
Garanzia:
1 anno
Evidenziare:
High Light
Evidenziare:
servomotore a macchina ewing
servomotore elettrico
Informazioni di trading
Quantità di ordine minimo:
1
Prezzo:
Negoziabile
Imballaggi particolari:
NUOVO in scatola originale
Tempi di consegna:
5-8 giorni del lavoro
Termini di pagamento:
T/T
Capacità di alimentazione:
100
Descrizione di prodotto
R88M-GP40030H-Z Frequenza di 2 KHz Alta Precisione Fornita da Encoder a 20 bit
Sicurezza integrata: multi-drive in un unico circuito di relè di sicurezza
Loop chiuso completo
Doppio ingresso di registrazione
• Modelli di servo drive EtherCAT, ML-II e Analog/Pulse
• Sicurezza conforme a ISO13849-1 Performance Level D
• Alta frequenza di risposta di 2 kHz
• Alta precisione fornita da encoder a 20 bit
• Encoder a loop chiuso completo integrato
• Auto-tuning in tempo reale
• Protezione IP67 su tutti i modelli di motore
• Programmazione Drive: funzionalità di indicizzazione incorporata nei modelli Analog/Pulse
Potenze
• 120 VAC Monofase da 50 W a 400 W
• 230 VAC Monofase da 50 W a 1,5 kW
• 230 VAC Trifase da 2 kW a 5 kW
• 460 VAC Trifase da 600 W a 15 kW